licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico para aquisição de sementes, insumos e material hidráulico para o plantio e cultivo das abóboras gigantes, atendendo as necessidades da Secretaria de Agricultura, Pecuária e Abastecimento do Município de Rio Verde-GO, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO VERDE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO
Local
Rio Verde/GO
CNPJ do órgão
02056729000105
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02056729000105-1-000361/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico10/04/2026encerrado

Pregão Eletrônico para aquisição de insumos agrícolas, equipamentos e material para kits de irrigação destinados à distribuição gratuita a produtores da agricultura familiar do município de Rio Verde/GO, regularmente cadastrados no PROCINVERDE. Atendendo às determinações das emendas impositivas nº 152/2024 e nº 75/2024, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 633 mil
Pregão - Eletrônico09/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico para a aquisição de uma perfuratriz hidráulica móvel, destinada a atender às demandas operacionais da Secretaria Municipal de Agricultura, visando ao apoio às atividades de perfuração de poços tubulares e ao fortalecimento das ações de desenvolvimento rural do município de Rio Verde – GO, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 197 mil