licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico para a Contratação empresa especializada para a revitalização e adequação de pisos esportivos, visando garantir a segurança e o desempenho técnico nas práticas esportivas, melhores condições de uso aos usuários, valorizar os espaços e incentivar a prática esportiva, em atendimento às demandas da Secretaria de Esportes e Lazer do município de Rio Verde – Goiás, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO VERDE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO
Local
Rio Verde/GO
CNPJ do órgão
02056729000105
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02056729000105-1-000398/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico23/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico para aquisição de materiais e prestação de serviços para construção do vestiário, meio fio e arquibancada - Praça Vila Mutirão endereço: Av. Sul Goiana /Av. Garibalde Silveira Leão - Vila Mutirão - Rio Verde – GO, para atender as necessidades da Secretaria de Ação Urbana e Serviços Públicos, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 34 mil
Concorrência - Eletrônica08/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE PRAÇA DE ESPORTES – CEPEL, COM CALÇADA EM CONCRETO, ALAMBRADO EM TELA DE ARAME GALVANIZADO, INSTALAÇÃO DE POSTES DE ILUMINAÇÃO, PISTA DE SKATE, MEIA QUADRA DE BASQUETE E QUADRA DE VÔLEI DE AREIA, EM ÁREA DE LAZER ENTRE OS BAIRROS: SÃO JOSÉ E VILA SANTA CRUZ. FRANCA - SP, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Prefeitura Municipal de Franca · Franca/SPR$ 1,0 mi