licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de Quarterização para conservação de veículos e maquinários para atender as demandas do Consórcio COINTA, através da Ata de Registro de Preços nº 031/2024 – Processo Administrativo nº 031/2024 – Pregão Eletrônico 031/2024 do CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DO EXTREMO SUL DE MINAS – CIMESMI.

Órgão
CONSORCIO INTERMUNICIPAL PARA O DESENVOLVIMENTO SUSTENTA- VEL DA BACIA DO RIO TAQUARI - COINTA
Unidade compradora
CONSÓRCIO DO RIO TAQUARI - COINTA - MS
Local
Coxim/MS
CNPJ do órgão
02104328000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02104328000183-1-000004/2024

Compras parecidas

Inexigibilidade25/02/2026

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de quarteirização para conservação de veículos e maquinários, em Adesão a Ata de Registro de Preço nº 031/2024, Processo Licitatório nº 031/2024, Pregão Eletrônico nº 031/2024, pertencente ao Consórcio Intermunicipal Multifinalitário dos Municípios do Extremo Sul de Minas - CIMESMI, em atendimento a Divisão de Transporte e Oficina da Secretaria Municipal de Administração.

Unidade Única · Vespasiano/MGR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/01/2026encerrado

Registro de Preços visando à futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de quarterização para fornecimento de combustível e execução de serviços de conservação de veículos e maquinários, destinados a atender as demandas do Consórcio de Desenvolvimento e Valorização de Municípios - CONVALES e dos municípios consorciados, conforme especificações, condições, exigências estabelecidas no Termo de Referência Anexo I.

Unidade Única · Arinos/MGR$ 75,0 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/05/2026encerrado

Registro de Preços visando à futura e eventual contratação de empresa técnica para prestação de serviços de quarterização para fornecimento de combustível, fornecimento de insumos e serviços para conservação de veículos e maquinários, destinados a atender as demandas do Consórcio de Desenvolvimento e Valorização de Municípios - CONVALES e dos municípios consorciados, conforme especificações, condições, exigências estabelecidas no Termo de Referência.

Unidade Única · Arinos/MGR$ 6