licitações.dehor
Inexigibilidade

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de quarteirização para conservação de veículos e maquinários, em Adesão a Ata de Registro de Preço nº 031/2024, Processo Licitatório nº 031/2024, Pregão Eletrônico nº 031/2024, pertencente ao Consórcio Intermunicipal Multifinalitário dos Municípios do Extremo Sul de Minas - CIMESMI, em atendimento a Divisão de Transporte e Oficina da Secretaria Municipal de Administração.

Órgão
MUNICIPIO DE VESPASIANO
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Vespasiano/MG
CNPJ do órgão
18715425000142
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18715425000142-1-000016/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/01/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de Quarterização para conservação de veículos e maquinários para atender as demandas do Consórcio COINTA, através da Ata de Registro de Preços nº 031/2024 – Processo Administrativo nº 031/2024 – Pregão Eletrônico 031/2024 do CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DO EXTREMO SUL DE MINAS – CIMESMI.

CONSÓRCIO DO RIO TAQUARI - COINTA - MS · Coxim/MSR$ 1,8 mi
Dispensa29/04/2026

contratação de maquinário pesado escavadeiras, retroescavadeiras e caminhões com o objetivo de atender as demandas da administração pública municipal na manutenção e melhoria da infraestrutura urbana, realização de diversas operações, incluindo a limpeza de vias, reparos em estradas e drenagem de águas pluviais por meio de Adesão a Ata de Registro de Preços n 0172024, oriundo do CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DO EXTREMO SUL MINAS CIMESMI, PREGÃO ELETRÔNICO 0172024, PROCESSO LICITATÓRIO N 0172024, em atendimento as necessidades da Secretaria Municipal de Serviços Públicos.

PREFEITURA DA CIDADE DE ARMACAO DOS BUZIOS · Armação dos Búzios/RJR$ 10,2 mi