licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico destinado à Contratação de empresa especializada em plataformas tecnológicas que proporcionem uma rede integrada para gestão e controle dos serviços de saúde objetivando atender as necessidades do CONSÓRCIO PÚBLICO DA REGIÃO NOROESTE - CIM NOROESTE e seus municípios consorciados, incluindo serviços de implantação, treinamento, e suporte técnico, conforme condições e especificações constantes no Termo de Referência, anexo I.

Órgão
CONSORCIO PUBLICO DA REGIAO NOROESTE - CIM NOROESTE
Unidade compradora
CONSÓRCIO PÚBLICO DA REGIÃO NOROESTE - CIM NOROESTE - ES
Local
Águia Branca/ES
CNPJ do órgão
02236721000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02236721000120-1-000010/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PLATAFORMAS TECNOLÓGICAS que proporcionem uma rede integrada para gestão e controle dos serviços de saúde objetivando atender as necessidades do Consórcio Público da Região Sudoeste Serrana - CIM PEDRA AZUL e seus Municípios consorciados, incluindo serviços de implantação, treinamento, e suporte técnico.

Consórcio Público da Região Sudoeste Serrana - CIM PEDRA AZUL · Afonso Cláudio/ESR$ 21,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/02/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PLATAFORMAS TECNOLÓGICAS que proporcionem uma rede integrada para gestão e controle dos serviços de saúde objetivando atender as necessidades do Consórcio Público da Região Sudoeste Serrana - CIM PEDRA AZUL e seus Municípios consorciados, incluindo serviços de implantação, treinamento, e suporte técnico.

CONSORCIO PUBLICO DA REGIAO SUDOESTE SERRANA - CIM PEDRA AZUL · Domingos Martins/ESR$ 21,1 mi