licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PLATAFORMAS TECNOLÓGICAS que proporcionem uma rede integrada para gestão e controle dos serviços de saúde objetivando atender as necessidades do Consórcio Público da Região Sudoeste Serrana - CIM PEDRA AZUL e seus Municípios consorciados, incluindo serviços de implantação, treinamento, e suporte técnico.

Órgão
CONSORCIO PUBLICO DA REGIAO SUDOESTE SERRANA - CIM PEDRA AZUL
Unidade compradora
Consórcio Público da Região Sudoeste Serrana - CIM PEDRA AZUL
Local
Afonso Cláudio/ES
CNPJ do órgão
02760004000101
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02760004000101-1-000007/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/02/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PLATAFORMAS TECNOLÓGICAS que proporcionem uma rede integrada para gestão e controle dos serviços de saúde objetivando atender as necessidades do Consórcio Público da Região Sudoeste Serrana - CIM PEDRA AZUL e seus Municípios consorciados, incluindo serviços de implantação, treinamento, e suporte técnico.

CONSORCIO PUBLICO DA REGIAO SUDOESTE SERRANA - CIM PEDRA AZUL · Domingos Martins/ESR$ 21,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/04/2026encerrado

Pregão Eletrônico destinado à Contratação de empresa especializada em plataformas tecnológicas que proporcionem uma rede integrada para gestão e controle dos serviços de saúde objetivando atender as necessidades do CONSÓRCIO PÚBLICO DA REGIÃO NOROESTE - CIM NOROESTE e seus municípios consorciados, incluindo serviços de implantação, treinamento, e suporte técnico, conforme condições e especificações constantes no Termo de Referência, anexo I.

CONSÓRCIO PÚBLICO DA REGIÃO NOROESTE - CIM NOROESTE - ES · Águia Branca/ESR$ 24,8 mi
Dispensa27/04/2026

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de criação, implantação, migração de dados, manutenção, customização, ativação, treinamento, locação de uso, hospedagem, suporte e assistência técnica e atualização mensal dos websites denominados Portal Institucional e Portal da Transparência do Consórcio Intermunicipal de Saúde dos Municípios Sul Mineiros.

Consórcio Intermunicipal de Saúde dos Municípios Sul Mineiros · Varginha/MGR$ 0
Pregão - Eletrônico10/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para a locação de sistema integrado de gestão pública (ERP - Enterprise Resource Planning), em ambiente 100% web e em nuvem (cloud computing), destinado ao atendimento das necessidades administrativas, operacionais, gerenciais e legais do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudeste de Minas Gerais - CISDESTE, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

Consórcio Interm. para Gerenc. Rede de Urgên. e Emergên. da Macro Sudeste e Macro Leste do Sul · Juiz de Fora/MGR$ 0