licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO PRESENCIAL Nº 037/2025 DO MUNICÍPIO DE PONTALINA-GOIÁS, QUE TEM POR OBJETO O REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS DE RETIFICA DE MOTORES À DIESEL E SEUS COMPONENTES INTERNOS (CABEÇOTES, BOMBAS INJETORAS E TURBINAS), COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DE MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS PESADOS QUE COMPÕEM A FROTA MUNICIPAL.

Órgão
MUNICIPIO DE BRITANIA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE BRITANIA
Local
Britânia/GO
CNPJ do órgão
02296325000199
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02296325000199-1-000120/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços22/05/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO PRESENCIAL Nº 018/2025 DO MUNICÍPIO DE PONTALINA-GOIÁS, QUE TEM POR OBJETO O REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS PARA OS VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL, EM ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA DE PONTALINA, CONFORME CONDIÇÕES, DESCRIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS EM EDITAL E SEUS ANEXOS.

MUNICIPIO DE BRITANIA · Britânia/GOR$ 6,9 mi
Pregão - Presencialregistro de preços17/06/2026encerrado

ADESÃO DE ATA EM FAVOR DO MUNICÍPIO DE TEREZÓPOLIS DE GOIÁS-GO, EM FAVOR DA EMPRESA AUTORAMA SOLUÇÕES PARA AUTOMOVEIS LTDA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO MECÂNICA EM GERAL, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE TEREZÓPOLIS DE GOIÁS, NOS TERMOS DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 037/2025 - PROCESSO Nº 7882/2025 DO MUNICÍPIO DE PONTALINA DE GOIÁS, HOMOLOGADO EM 18/08/2025, DE ACORDO COM OS PREÇOS CONSTANTES DA ATA DE REGISTRO Nᵒ 526/2025 DE 18/08/2025.

PODER EXECUTIVO · Terezópolis de Goiás/GOR$ 760 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/01/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO FUTURA DE PEÇAS E CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA, MECÂNICA, FUNILARIA, VIDRAÇARIA, ESTOFAMENTO, TAPEÇARIA, PINTURA, POLIMENTO, AR CONDICIONADO, AIRBAG, ALINHAMENTO E BALANCEAMENTO, CAMBAGEM, LIMPEZA DE BICOS, DIAGNÓSTICO DE INJEÇÃO ELETRÔNICA E LATARIA PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEÍCULOS PERTENCENTES À FROTA MUNICIPAL DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTA MUNICIPALIDADE

Unidade administrativa · Palotina/PRR$ 51,9 mi