licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 402/2025 DECORRENTE PREGÃO PRESENCIAL Nº 025/2025 - PROCESSO Nº 4927/2025 DO MUNICÍPIO DE PONTALINA DE GOIÁS.

Órgão
MUNICIPIO DE BRITANIA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE BRITANIA
Local
Britânia/GO
CNPJ do órgão
02296325000199
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02296325000199-1-000187/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços22/05/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO PRESENCIAL Nº 018/2025 DO MUNICÍPIO DE PONTALINA-GOIÁS, QUE TEM POR OBJETO O REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS PARA OS VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL, EM ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA DE PONTALINA, CONFORME CONDIÇÕES, DESCRIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS EM EDITAL E SEUS ANEXOS.

MUNICIPIO DE BRITANIA · Britânia/GOR$ 6,9 mi
Pregão - Presencialregistro de preços09/04/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO PRESENCIAL Nº 037/2025 DO MUNICÍPIO DE PONTALINA-GOIÁS, QUE TEM POR OBJETO O REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS DE RETIFICA DE MOTORES À DIESEL E SEUS COMPONENTES INTERNOS (CABEÇOTES, BOMBAS INJETORAS E TURBINAS), COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DE MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS PESADOS QUE COMPÕEM A FROTA MUNICIPAL.

MUNICIPIO DE BRITANIA · Britânia/GOR$ 760 mil