licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - LICITAÇÃO COMPARTILHADA, na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO, mediante SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, para futura e eventual contratação para fornecimento parcelado de VEÍCULOS AUTOMOTORES, destinado a destinados a atender às necessidades dos ÓRGÃOS PARTICIPANTES, consorciados ao CIMAU.

Órgão
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DO MEDIO ALTO URUGUAI
Unidade compradora
Consórcio Intermunicipal do Médio Alto Uruguai - CIMAU
Local
Rodeio Bonito/RS
CNPJ do órgão
02493318000187
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02493318000187-1-000012/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO, na forma ELETRÔNICA, mediante SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, para futura e eventual contratação para fornecimento parcelado de CAMINHÕES TRUCK COM CAÇAMBA BASCULANTE, IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS (COLHEDORAS DE FORRAGENS, CARRETAS AGRÍCOLAS GRANELEIRAS, DESCOMPACTADORES DE SOLO, LÂMINAS NIVELADORAS DE SOLO, REPARADORES DE SOLO, ROLOS FACA E ROÇADEIRAS) E TRATORES DE ESTEIRAS, para os ÓRGÃOS PARTICIPANTES, consorciados ao CIMAU.

Consórcio Intermunicipal do Médio Alto Uruguai - CIMAU · Rodeio Bonito/RSR$ 76,8 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/06/2026encerrado

LICITAÇÃO COMPARTILHADA, na modalidade PREGÃO, na forma ELETRÔNICA, mediante SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, para futura e eventual contratação para fornecimento parcelado de CAMINHÕES TRUCK COM CAÇAMBA BASCULANTE, IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS (COLHEDORAS DE FORRAGENS, CARRETAS AGRÍCOLAS GRANELEIRAS, DESCOMPACTADORES DE SOLO, LÂMINAS NIVELADORAS DE SOLO, REPARADORES DE SOLO, ROLOS FACA E ROÇADEIRAS) E TRATORES DE ESTEIRAS, para os ÓRGÃOS PARTICIPANTES consorciados ao CIMAU.

CONS. INTER. DO MEDIO ALTO URUGUA - CIMAU · Rodeio Bonito/RSR$ 76,8 mi