licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Licitação Compartilhada na modalidade de pregão eletrônico visando o registro de preços para futura contratação de serviços de locação de veículos automotores, por parte dos Municípios consorciados ao CIDIRUR.

Órgão
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA RODOVIARIA URBANA E RURAL - CIDIRUR
Unidade compradora
Consórcio Intermunicipal de Infraestrutura Rodoviária Urbana e Rural de Três Cachoeiras - CIDIRUR
Local
Três Cachoeiras/RS
CNPJ do órgão
30926649000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
30926649000107-1-000002/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Licitação Compartilhada na modalidade de pregão eletrônico visando o registro de preços para futura contratação de serviços de gestão de aquisição, através da utilização de solução informatizada, de medicamentos, material médico hospitalar e ambulatorial, odontologicos e correlatos, por parte dos Municípios consorciados ao CIDIRUR.

Consórcio Intermunicipal de Infraestrutura Rodoviária Urbana e Rural de Três Cachoeiras - CIDIRUR · Três Cachoeiras/RSR$ 4,0 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Repetição do processo para contratação de locação de veículos para frota municipal dos municípios consorciados, com monitoramento de veículo em tempo real (rastreador), utilizando o SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Consórcio de Desenvolvimento Intermunicipal dos Municípios do Alto Jacuí e Serra do Botucaraí · Ibirubá/RSR$ 198 mil