licitações.dehor
Dispensa

Fornecimento de refeição individual (almoço e bebida), tipo self-service, sem balança, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento, para participantes do evento CapacitaSUAS, a ser realizado pela Secretaria de Estado de Trabalho, Assistência e Desenvolvimento Social, no período de 23 a 27 de março de 2026, na EMESCAN, em Vitória / ES.

Órgão
SECRETARIA DE ESTADO DE TRABALHO,ASSISTENCIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - SETADES
Unidade compradora
EES-SECRET.EST.DE TRAB.ASSIST. DESENV.SOCIAL
Local
Vitória/ES
CNPJ do órgão
03252312000180
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03252312000180-1-000020/2026

Compras parecidas

Dispensa19/06/2026encerrado

Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada em prestação de serviço de hospedagem e fornecimento de alimentação (almoço e jantar), em atendimento aos profissionais da Escola de Serviço Público do Espírito Santo - ESESP que ministrarão a capacitação dos servidores no evento “Projeto ESESP na Estrada”, previsto para acontecer entre os dias 22 a 26 de junho de 2026, das 7:00 às 16:00, no auditório da Prefeitura Municipal de Baixo Guandu, para um total de 70 (setenta) servidores.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO E FINANCAS · Baixo Guandu/ESR$ 3 mil
Dispensa19/06/2026

Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada em fornecimento de Coffee Break, incluindo materiais e equipamentos para organização dos alimentos, em atendimento à Secretaria Municipal de Administração, para o evento de capacitação dos servidores “Projeto ESESP na Estrada”, que será ministrado pela Escola de Serviço Público do Espírito Santo - ESESP, previsto para acontecer entre os dias 22 a 26 de junho de 2026, das 7:00 às 16:00, no auditório da Prefeitura Municipal de Baixo Guandu, para um total de 70 (setenta) servidores.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO E FINANCAS · Baixo Guandu/ESR$ 13 mil