licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada em prestação de serviço de hospedagem e fornecimento de alimentação (almoço e jantar), em atendimento aos profissionais da Escola de Serviço Público do Espírito Santo - ESESP que ministrarão a capacitação dos servidores no evento “Projeto ESESP na Estrada”, previsto para acontecer entre os dias 22 a 26 de junho de 2026, das 7:00 às 16:00, no auditório da Prefeitura Municipal de Baixo Guandu, para um total de 70 (setenta) servidores.

Órgão
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO E FINANCAS DE BAIXO GUANDU/ES
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Local
Baixo Guandu/ES
CNPJ do órgão
28840427000117
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
28840427000117-1-000019/2026

Compras parecidas

Dispensa19/06/2026

Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada em fornecimento de Coffee Break, incluindo materiais e equipamentos para organização dos alimentos, em atendimento à Secretaria Municipal de Administração, para o evento de capacitação dos servidores “Projeto ESESP na Estrada”, que será ministrado pela Escola de Serviço Público do Espírito Santo - ESESP, previsto para acontecer entre os dias 22 a 26 de junho de 2026, das 7:00 às 16:00, no auditório da Prefeitura Municipal de Baixo Guandu, para um total de 70 (setenta) servidores.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO E FINANCAS · Baixo Guandu/ESR$ 13 mil
Dispensa29/06/2026

Contratação de serviços de hospedagem em estabelecimento hoteleiro, no município de VitóriaES, destinados à permanência de 01 um servidor do Município de PancasES, durante o período de 29 de junho a 03 de julho de 2026, em razão da participação no curso da NOVA LEI DE LICITAÇÕES PÚBLICASASPECTOS GERAIS E PONTOS DE ATENÇÃO, que será realizado no dia 2906 a 0307 de 13h30 as 17h30, promovido pela Escola de Serviço Público do Espírito Santo-ESESP.

Prefeitura Municipal de Pancas · Pancas/ESR$ 2 mil