licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO, do tipo: MENOR PERCENTUAL DE TAXA DE SERVIÇOS SOBRE O VALOR DA TARIFA E/OU VALOR DE ALTERAÇÃO/CANCELAMENTO, sob a forma: REGISTRO DE PREÇOS, para futura e eventual: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DE PASSAGENS TERRESTRES, INTERMUNICIPAL E INTERESTADUAL, NOS TRECHOS E HORÁRIOS A SEREM ESTABELECIDOS, COMPREENDENDO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO, ALTERAÇÃO/CANCELAMENTO DE PASSAGENS, MARCAÇÃO DE ASSENTO, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO, conforme especificações contidas no Termo de Referência e demais exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE TANGARA DA SERRA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE TANGARÁ DA SERRA/MT
Local
Tangará da Serra/MT
CNPJ do órgão
03788239000166
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
03788239000166-1-000131/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/01/2026encerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE EMISSÃO, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS E INTERNACIONAIS, NOS TERMOS DA INSTRUÇÃO NORMATIVA SLTI Nº 3, DE 11 DE FEVEREIRO DE 2015, ATUALIZADA EM 09 DE FEVEREIRO DE 2022, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL, DOS FUNDOS MUNICIPAL DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL, CONFORME ANEXO II - TERMO DE REFERÊNCIA, PARTE INTEGRANTE DO EDITAL

MUNICÍPIO DE CARIRA/SE · Carira/SER$ 8 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/06/2026encerrado

[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa em prestação de serviço de Agenciamento de Viagens, compreendendo os serviços de reserva, emissão, remarcação e cancelamento de passagem aéreas e/ou terrestres, nacional, de acordo com as normas da Agência Nacional de Aviação civil ANAC e Agencia nacional transporte terrestre ANTT, para atender as demandas das secretarias do município, por um período de 12 (doze) meses.

MUNICÍPIO DE PRESIDENTE MEDICI/RO · Presidente Médici/ROR$ 194
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

[LICITANET] - Registro de Preços para eventual, futura e parcelada contratação(es) de empresa(s) especializada(s) em fornecimento de passagens aéreas e terrestres, compreendendo serviço de reserva, emissão, remarcação e cancelamento de passagens aéreas em âmbito nacional e reserva, emissão, remarcação e cancelamento de passagens terrestres para viagens intermunicipais e interestaduais visando atender as necessidades do Gabinete do Prefeito do Município de Açailândia/MA e demais secretarias/órgãos, de acordo com as exigências, especificações e quantitativos previstos neste edital e seus anexos.

MUNICÍPIO DE AÇAILÂNDIA/MA · Açailândia/MAR$ 23