licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, para a aquisição de insumos médico-hospitalares e materiais técnicos, tais como seringas luer lock, óleos ozonizados, kits conectores de bag, malhas tubulares, entre outros, visando atender às necessidades do Departamento de Atenção Básica (DAB) e do Departamento de Média e Alta complexidade (DEMAC) da Secretaria Municipal de Saúde de Ji-Paraná/RO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no edital

Órgão
MUNICIPIO DE JI-PARANA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ
Local
Ji-Paraná/RO
CNPJ do órgão
04092672000125
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04092672000125-1-000199/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, para eventual e futura aquisição de insumos médicos hospitalares, visando atender às demandas operacionais, assistenciais e administrativas das subunidades vinculadas à Secretaria Municipal de Saúde (SEMUSA) de Ji-Paraná/RO, incluindo a Gerência de Assistência Farmacêutica (GAF), Atenção Básica (DAB), Vigilância Epidemiológica (DVE), Média e Alta Complexidade (DMAC) e Laboratório Municipal (HM), CONFORME ANEXOS ...

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 664 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços21/07/2026encerrado

Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, Aquisição de materiais permanentes, compreendendo equipamentos laboratoriais, tais como microscópio laboratorial, centrífuga laboratorial e autoclave, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Ji-Paraná, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no edital e seus anexos.

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 82 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, para aquisição de insumos e equipamentos médico-hospitalares destinados à Clínica Obstétrica e à Clínica Pediátrica do Hospital Municipal Doutor Claudionor Couto Roriz, vinculado à Secretaria Municipal de Saúde de Ji-Paraná/RO, visando garantir a manutenção e a ampliação da capacidade de atendimento às demandas assistenciais, especialmente aos recém-nascidos que necessitam de cuidados intensivos

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 103 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/08/2026encerrado

Registro de Preços para Eventual e Futura Aquisição de Material de Consumo, Aquisição De Implante Contraceptivo Subdérmico De Longa Duração Liberador De Etonogestrel 68 Mg, Para O Departamento De Atenção Básica, visando atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Ji-Paraná/RO), conforme quantidades e especificações descritas no Edital e seus anexos.

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 2,5 mi