licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preços para eventual aquisição de medicamentos visando atender às necessidades do Departamento de Atenção Básica (DAB) e suas subunidades vinculadas à Secretaria Municipal de Saúde de Ji-Paraná/RO, conforme quantidades e especificações descritas no Edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE JI-PARANA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ
Local
Ji-Paraná/RO
CNPJ do órgão
04092672000125
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04092672000125-1-000200/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, para eventual e futura aquisição de insumos médicos hospitalares, visando atender às demandas operacionais, assistenciais e administrativas das subunidades vinculadas à Secretaria Municipal de Saúde (SEMUSA) de Ji-Paraná/RO, incluindo a Gerência de Assistência Farmacêutica (GAF), Atenção Básica (DAB), Vigilância Epidemiológica (DVE), Média e Alta Complexidade (DMAC) e Laboratório Municipal (HM), CONFORME ANEXOS ...

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 664 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/06/2026encerrado

Registro de Preços para a Aquisição de medicamentos para atendimento da demanda da Gerência da Assistência Farmacêutica (GAF), subunidades: Hospital Drº Claudionor Couto Roriz, Unidade de Pronto Atendimento (UPA), Farmácias Básicas do 1º e 2º Distritos e Serviços de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU) de Ji-Paraná/RO), conforme quantidades e especificações descritas no Edital e seus anexos.

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 10,0 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/05/2026encerrado

Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, para a aquisição de insumos médico-hospitalares e materiais técnicos, tais como seringas luer lock, óleos ozonizados, kits conectores de bag, malhas tubulares, entre outros, visando atender às necessidades do Departamento de Atenção Básica (DAB) e do Departamento de Média e Alta complexidade (DEMAC) da Secretaria Municipal de Saúde de Ji-Paraná/RO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no edital

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 181 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/08/2026encerrado

Registro de Preços para Eventual e Futura Aquisição de Material de Consumo, Aquisição De Implante Contraceptivo Subdérmico De Longa Duração Liberador De Etonogestrel 68 Mg, Para O Departamento De Atenção Básica, visando atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Ji-Paraná/RO), conforme quantidades e especificações descritas no Edital e seus anexos.

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 2,5 mi