licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preços para aquisição de 02 (duas) ambulâncias para atender às necessidades de remoção de pacientes das Unidades Básicas de Saúde dos distritos de Nova Colina e Nova Londrina, vinculadas ao Departamento de Atenção Básica, visando atender a Secretaria Municipal de Saúde do município de Ji-Paraná/RO, com recursos provenientes de emenda parlamentar, conforme edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE JI-PARANA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ
Local
Ji-Paraná/RO
CNPJ do órgão
04092672000125
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04092672000125-1-000301/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, para eventual e futura aquisição de insumos médicos hospitalares, visando atender às demandas operacionais, assistenciais e administrativas das subunidades vinculadas à Secretaria Municipal de Saúde (SEMUSA) de Ji-Paraná/RO, incluindo a Gerência de Assistência Farmacêutica (GAF), Atenção Básica (DAB), Vigilância Epidemiológica (DVE), Média e Alta Complexidade (DMAC) e Laboratório Municipal (HM), CONFORME ANEXOS ...

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 664 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/06/2026encerrado

Registro de Preços para a Aquisição de medicamentos para atendimento da demanda da Gerência da Assistência Farmacêutica (GAF), subunidades: Hospital Drº Claudionor Couto Roriz, Unidade de Pronto Atendimento (UPA), Farmácias Básicas do 1º e 2º Distritos e Serviços de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU) de Ji-Paraná/RO), conforme quantidades e especificações descritas no Edital e seus anexos.

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 10,0 mi