licitações.dehor
Credenciamento27146 dias

CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS TECNICOS ESPECIALIZADOS PARA REALIZAR LEILAO ELETRONICO DOS BENS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA VISTA DO CADEADO RS.

Órgão
MUNICIPIO DE BOA VISTA DO CADEADO
Unidade compradora
EXECUTIVO MUNICIPAL
Local
Boa Vista do Cadeado/RS
CNPJ do órgão
04216132000106
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04216132000106-1-000120/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico01/07/2026encerrado

Contratação de leiloeiro oficial, regularmente matriculado na Junta Comercial competente, para prestação de serviços técnicos especializados de organização, preparação, divulgação, operacionalização e condução de leilão público eletrônico destinado à alienação de bens móveis inservíveis, antieconômicos ou ociosos pertencentes ao patrimônio da Prefeitura Municipal de Cachoeirinha/RS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CACHOEIRINHA · Cachoeirinha/RSR$ 5
Inexigibilidade20/04/2026

Contratação de serviços comuns de leiloeiro público oficial, para avaliação dos bens, preparação, organização e condução de leilões na forma eletrônica, mediante demanda, destinados ao desfazimento de bens imóveis, móveis, incluindo equipamentos de informática, veículos, bens antieconômicos, obsoletos, inservíveis, ociosos e substituídos por tempo de uso, de propriedade do CREF2/RS

CONSELHO REGIONAL DE EDUCAÇÃO FÍSICA 2ª - RS · Porto Alegre/RSR$ 0