licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de Empresa para fornecimento de decoração de espaços para eventos, com mobiliário, arranjos de flores, vasos com flores naturais e artificiais, cenário para fotos com painel decorado (visualmente adequado para recepção e registro fotográfico), banner com tema escolhido, tapetes de aproximadamente 20 mts de comprimento com 1,2 de largura (vermelho/azul), toalhas, sobretoalhas, decoração natalina contendo luzes e adornos, e guirlandas para 20 portas, mesas pequenas para recepção de civis/autoridade (sem disponibilização de assento) e mesa grande para estrutura de apoio para coffee break, mesas organizadas e cobertas com toalhas em tons claros (sem disponibilização de assentos), sofás e poltranas decorativas destinada à composição de ambientes para registros fotográficos em eventos institucionais. Eventos especiais da Câmara: Sessões Solenes 04 Entrega de titulos 02 Demais eventos: Dia do Pastor 01 Dia dos Pais 01 Eventos culturais 03 Confraternização 01 Natal 01 NUM TOTAL DE 13 EVENTOS

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE COLNIZA.
Unidade compradora
Câmara Municipal de Colniza
Local
Colniza/MT
CNPJ do órgão
04252523000186
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04252523000186-1-000015/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de ornamentação nos eventos públicos, locação de móveis para decoração de eventos e fornecimento de flores e arranjos naturais atendendo a demanda da Secretaria Municipal de Administração, Finanças, Planejamento, Receita e Controle, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Cultura e Esporte, Secretaria Municipal de Desenvolvimento, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Políticas Públicas para Mulheres, Secretaria Municipal de Saúde e Secretaria Municipal de Turismo e Meio Ambiente.

Comissão Permanente de Licitação · Costa Rica/MSR$ 1,0 mi
Dispensa10/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente dispensa de licitação tem por objeto Contratação de empresa especializada para planejamento, execução, coordenação e fornecimento de estrutura completa, incluindo locação do espaço, decoração, som, iluminação, alimentação, atrações, cerimonial, palestrante, brindes, divulgação, arquivo com 100 fotos e demais serviços necessários para a realização do evento, conforme condições, quantidades e exigências abaixo estabelecidas:

Prefeitura Municipal de Treze Tilias · Treze Tílias/SCR$ 37 mil