licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa para montagem completa e instalação de stand, com a identidade visual institucional em semelhança aos Fóruns Digitais já inaugurados, no evento 13º Rondônia Rural Show Internacional, que será realizado no período de 25 a 30 de maio de 2026, no Município de Ji-Paraná/RO.

Órgão
TRIBUNAL DE JUSTICA DO ESTADO DE RONDONIA
Unidade compradora
TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DE RONDÔNIA
Local
Porto Velho/RO
CNPJ do órgão
04293700000172
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04293700000172-1-000029/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico08/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada em locação e montagem de estruturas de apoio destinadas à Polícia Militar, Bombeiros, Ambulatório, Internet, Serviços Gerais e Segurança para a 13ª Rondônia Rural Show Internacional e a 7ª Rondoleite, a ser realizada no período de 25 a 30 de maio de 2026, no Centro Tecnológico do Agronegócio Vandeci Rack, BR 364, km 333, no Município de Ji-Paraná/RO.

SUPERINTEND.ESTAD.DE COMPRAS E LICITAÇÕES-RO · Porto Velho/ROR$ 0
Dispensa10/06/2026

Contratação através de dispensa de licitação de empresa especializada na prestação de serviço de fornecimento de hospedagem para representantes internacionais e palestrantes, durante a realização da 13ª Rondônia Rural Show Internacional 2026, prevista para o mês de maio de 2026, no município de Ji-Paraná/RO, ratando-se de demanda não continuada, vinculada a evento específico e com execução delimitada no tempo.

ERO-SECRETARIA ESTADO DESENVOLVIMENTO ECONOM · Porto Velho/ROR$ 60 mil