licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada para locação e montagem de estrutura completa (estande climatizado e conteúdo) conforme projeto prévio em anexo e detalhamento do programa de necessidades, visando atender o MPRO na 12ª Edição da Rondônia Rural Show a ser realizada no período de 26 a 31 de maio de 2026 em Ji Paraná/RO.

Órgão
MINISTERIO PUBLICO DO ESTADO DE RONDONIA
Unidade compradora
ERO-MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE RONDONIA
Local
Porto Velho/RO
CNPJ do órgão
04381083000167
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04381083000167-1-000036/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico08/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada em locação e montagem de estruturas de apoio destinadas à Polícia Militar, Bombeiros, Ambulatório, Internet, Serviços Gerais e Segurança para a 13ª Rondônia Rural Show Internacional e a 7ª Rondoleite, a ser realizada no período de 25 a 30 de maio de 2026, no Centro Tecnológico do Agronegócio Vandeci Rack, BR 364, km 333, no Município de Ji-Paraná/RO.

SUPERINTEND.ESTAD.DE COMPRAS E LICITAÇÕES-RO · Porto Velho/ROR$ 0
Pregão - Eletrônico14/04/2026encerrado

Contratação de empresas especializadas na locação e montagem de estruturas, com o objetivo de atender às demandas da EMATE-RO durante a 13ª Rondônia Rural Show Internacional e a 7ª Feira do Agronegócio do Leite do Estado de Rondônia – Rondoleite, conforme Documento de Formalização de Demanda - DFD 24, ID. 69974752 e detalhamento do objeto no item 2.2 deste Termo de Referência.

ERO-EMPRESA EST DE ASSIS TECNICA E EXT RURAL · Porto Velho/ROR$ 954 mil
Dispensa10/06/2026

Contratação através de dispensa de licitação de empresa especializada na prestação de serviço de fornecimento de hospedagem para representantes internacionais e palestrantes, durante a realização da 13ª Rondônia Rural Show Internacional 2026, prevista para o mês de maio de 2026, no município de Ji-Paraná/RO, ratando-se de demanda não continuada, vinculada a evento específico e com execução delimitada no tempo.

ERO-SECRETARIA ESTADO DESENVOLVIMENTO ECONOM · Porto Velho/ROR$ 60 mil