licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual contratação de empresas especializadas no fornecimento de produtos gráficos, serigráficos, brindes promocionais e materiais instrucionais para atender às demandas do Serviço Nacional de Aprendizagem Rural - Administração Regional da Paraíba (SENAR-AR/PB), tudo em conformidade com o presente Edital e seus anexos.

Órgão
SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM RURAL - AR/PB
Unidade compradora
SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM RURAL AR/PB
Local
João Pessoa/PB
CNPJ do órgão
04428605000139
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04428605000139-1-000002/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual aquisição de brindes diversos, destinados ao atendimento das demandas relacionadas às ações dos Programas Especiais e demais atividades institucionais promovidas pelo Serviço Nacional de Aprendizagem Rural  Administração Regional do Ceará (SENAR-AR/CE), conforme especificações técnicas, condições de fornecimento e quantitativos estabelecidos no Anexo I do edital.

SENAR AR · Fortaleza/CER$ 162 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual aquisição de blocos, moleskinis e canetas, destinados ao atendimento das demandas relacionadas às ações dos Programas Especiais e demais atividades institucionais promovidas pelo Serviço Nacional de Aprendizagem Rural  Administração Regional do Ceará (SENAR-AR/CE), conforme condições de fornecimento e quantitativos, estabelecidos no Anexo I do edital.

SENAR AR · Fortaleza/CER$ 491 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/01/2026encerrado

Constitui objeto do presente instrumento o Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa para a prestação de serviços de CONFECÇÃO, INSTALAÇÃO E REMOÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO, para atender ao Serviço Nacional de Aprendizagem Rural de Mato Grosso – SENAR/MT, conforme condições, quantidades e especificações constantes neste Edital e seus anexos.

SENAR ADMINISTRAÇÃO REGIONAL DE MATO GROSSO · Cuiabá/MTR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/05/2026encerrado

Constitui objeto do presente Pregão Eletrônico o REGISTRO DE PREÇOS para a eventual e futura Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços gráficos, visando à confecção e fornecimento de apostilas e avaliações, sob demanda, para atender as necessidades da Secretaria de Educação e Esportes do Município de Caruaru, conforme especificações, exigências e quantidades constantes, que segue em anexo a este Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CARUARU - PE · Caruaru/PER$ 720 mil