licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de serviços de Hospedagem (com café da manhã incluso) e Alimentação (almoço e jantar completos, modalidade buffet livre, com fornecimento de 600 ml de bebida refrigerante, suco ou água) para atender profissionais sem vínculo com a administração Municipal, que estejam prestando serviços ao Município de Espigão do Oeste/RO. A contratação deverá ocorrer através de Licitação, modalidade Pregão Eletrônico para formação de Ata de registro de preços que terá vigência de 12 (doze) meses.

Órgão
MUNICIPIO DE ESPIGAO D'OESTE
Unidade compradora
Município de Espigão do Oeste
Local
Espigão D'Oeste/RO
CNPJ do órgão
04695284000139
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04695284000139-1-000031/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a Contratação de serviços de Hospedagem (com café da manhã incluso) e Alimentação (almoço e jantar completos, modalidade buffet livre, com fornecimento de 600 ml de bebida refrigerante, suco ou água) para atender profissionais sem vínculo com a Administração Municipal, que estejam prestando serviços ao Município de Espigão do Oeste/RO. A contratação deverá ocorrer através de Licitação, modalidade Pregão Eletrônico para formação de Ata de registro de preços que terá vigência de 12 (doze) meses, conforme quantidades, condições e especificações técnicas minuciosamente descritas nos anexos do edital.

Município de Espigão do Oeste · Espigão D'Oeste/ROR$ 54 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a Contratação de serviços de Hospedagem (com café da manhã incluso) e Alimentação (almoço e jantar completos, modalidade buffet livre, com fornecimento de 600 ml de bebida refrigerante, suco ou água) para atender profissionais sem vínculo com a Administração Municipal, que estejam prestando serviços ao Município de Espigão do Oeste/RO. A contratação deverá ocorrer através de Licitação, modalidade Pregão Eletrônico para formação de Ata de registro de preços que terá vigência de 12 (doze) meses, conforme quantidades, condições e especificações técnicas minuciosamente descritas nos anexos do edital.

Município de Espigão do Oeste · Espigão D'Oeste/ROR$ 54 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a aquisição de gêneros alimentícios perecíveis, pelo período de 12 (doze) meses, visando atender às necessidades do Gabinete do Prefeito e das Secretarias Municipais do Município de Espigão do Oeste/RO. Conforme quantidades, condiçõe e especificações técnicas minuciosamente descritas nos anexos do edital. As quantidades constam mencionadas no TERMO DE REFERÊNCIA (Anexo I) bem como as condições e exigências de acordo com as justificativas realizadas pela secretaria solicitante.

Município de Espigão do Oeste · Espigão D'Oeste/ROR$ 5,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a aquisição de PRODUTOS DE GÊNERO ALIMENTÍCIO PADARIA, para atender as demandas da Compdec, do Gabinete e das Secretarias Municipais do Município de Espigão do Oeste/RO. Para um período estimado de 12 (doze) meses, conforme quantidades, condições e especificações técnicas minuciosamente descritas nos anexos do edital.

Município de Espigão do Oeste · Espigão D'Oeste/ROR$ 1,5 mi