licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a Contratação de serviços de Hospedagem (com café da manhã incluso) e Alimentação (almoço e jantar completos, modalidade buffet livre, com fornecimento de 600 ml de bebida refrigerante, suco ou água) para atender profissionais sem vínculo com a Administração Municipal, que estejam prestando serviços ao Município de Espigão do Oeste/RO. A contratação deverá ocorrer através de Licitação, modalidade Pregão Eletrônico para formação de Ata de registro de preços que terá vigência de 12 (doze) meses, conforme quantidades, condições e especificações técnicas minuciosamente descritas nos anexos do edital.

Órgão
MUNICIPIO DE ESPIGAO D'OESTE
Unidade compradora
Município de Espigão do Oeste
Local
Espigão D'Oeste/RO
CNPJ do órgão
04695284000139
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04695284000139-1-000055/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a Contratação de serviços de Hospedagem (com café da manhã incluso) e Alimentação (almoço e jantar completos, modalidade buffet livre, com fornecimento de 600 ml de bebida refrigerante, suco ou água) para atender profissionais sem vínculo com a Administração Municipal, que estejam prestando serviços ao Município de Espigão do Oeste/RO. A contratação deverá ocorrer através de Licitação, modalidade Pregão Eletrônico para formação de Ata de registro de preços que terá vigência de 12 (doze) meses, conforme quantidades, condições e especificações técnicas minuciosamente descritas nos anexos do edital.

Município de Espigão do Oeste · Espigão D'Oeste/ROR$ 54 mil
Pregão - Eletrônico24/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de serviços de Hospedagem (com café da manhã incluso) e Alimentação (almoço e jantar completos, modalidade buffet livre, com fornecimento de 600 ml de bebida refrigerante, suco ou água) para atender profissionais sem vínculo com a administração Municipal, que estejam prestando serviços ao Município de Espigão do Oeste/RO. A contratação deverá ocorrer através de Licitação, modalidade Pregão Eletrônico para formação de Ata de registro de preços que terá vigência de 12 (doze) meses.

Município de Espigão do Oeste · Espigão D'Oeste/ROR$ 54 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a aquisição de gêneros alimentícios perecíveis, pelo período de 12 (doze) meses, visando atender às necessidades do Gabinete do Prefeito e das Secretarias Municipais do Município de Espigão do Oeste/RO. Conforme quantidades, condiçõe e especificações técnicas minuciosamente descritas nos anexos do edital. As quantidades constam mencionadas no TERMO DE REFERÊNCIA (Anexo I) bem como as condições e exigências de acordo com as justificativas realizadas pela secretaria solicitante.

Município de Espigão do Oeste · Espigão D'Oeste/ROR$ 5,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a Contratação de Empresa especializada no fornecimento de materiais de EXPEDIENTE para atender as demandas do Gabinete e das Secretarias Municipais do Município de Espigão do Oeste/RO. Para um período estimado de 12 (doze) meses, conforme quantidades, condições e especificações técnicas minuciosamente descritas nos anexos do edital. As quantidades constam mencionadas no TERMO DE REFERÊNCIA (Anexo I) bem como as condições e exigências de acordo com as justificativas realizadas pela secretaria solicitante.

Município de Espigão do Oeste · Espigão D'Oeste/ROR$ 1,9 mi