licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada na organização de eventos para realização e serviço do Jantar de Abertura da 13ª Rondônia Rural Show Internacional 2026.

Órgão
SUP. EST. DE LICITACAO
Unidade compradora
SUPERINTEND.ESTAD.DE COMPRAS E LICITAÇÕES-RO
Local
Porto Velho/RO
CNPJ do órgão
04696490000163
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04696490000163-1-000017/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico14/04/2026encerrado

Contratação de empresas especializadas na locação e montagem de estruturas, com o objetivo de atender às demandas da EMATE-RO durante a 13ª Rondônia Rural Show Internacional e a 7ª Feira do Agronegócio do Leite do Estado de Rondônia – Rondoleite, conforme Documento de Formalização de Demanda - DFD 24, ID. 69974752 e detalhamento do objeto no item 2.2 deste Termo de Referência.

ERO-EMPRESA EST DE ASSIS TECNICA E EXT RURAL · Porto Velho/ROR$ 954 mil
Dispensa10/06/2026

Contratação através de dispensa de licitação de empresa especializada na prestação de serviço de fornecimento de hospedagem para representantes internacionais e palestrantes, durante a realização da 13ª Rondônia Rural Show Internacional 2026, prevista para o mês de maio de 2026, no município de Ji-Paraná/RO, ratando-se de demanda não continuada, vinculada a evento específico e com execução delimitada no tempo.

ERO-SECRETARIA ESTADO DESENVOLVIMENTO ECONOM · Porto Velho/ROR$ 60 mil