licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO Nº 019/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2025/000005 DE 13/06/2025 E TERMO DE CIÊNCIA E DE NOTIFICAÇÃO DE 13/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 02/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 04/2025 DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL DA REGIÇAO CENTRAL DO ESTADO DE SÃO PAULO ? CONCEN/SP, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO DE AÇO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI
Local
Valparaíso de Goiás/GO
CNPJ do órgão
04786328000136
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04786328000136-1-000069/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/03/2026282 dias

ADESÃO Nº 012/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N?. 2025/000005 DE 13/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 02/2025 - PROCESSO Nº 04/2025 DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO CENTRAL DO ESTADO DE SÃO PAULO - CONCEN, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR E BENS PERMANENTES EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FME FUNDO MUNCIPAL DE EDUCAÇÃO · Valparaíso de Goiás/GOR$ 2,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/02/2026encerrado

ADESÃO Nº 004/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 768/2025 DE 25/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.047/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4105.0000001409/2024 DA AGENCIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTÃO DE PROCESSO/AL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO CORPORATIVO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 3,4 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/01/2026100 dias

ADESÃO Nº 062/2025 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 161/2024 DE 12/12/2024 E 1º TERMO ADITIVO DE 09/12/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 025/2024 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2.842/2024 ? ID CIDADES N. 2024.501C2600010.01.0006 DO CONSORCIO PUBLICO DA REGIÃO NOROESTE DO ESTADO DO ESPIRITO SANTO/ES ? CIM NOROESTE/ES, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO DE AÇO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 3,8 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/03/2026encerrado

ADESÃO Nº 009/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 768/2025 DE 25/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.047/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4105.0000001409/2024 DA AGENCIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTÃO DE PROCESSO/AL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO CORPORATIVO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO · Valparaíso de Goiás/GOR$ 2,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/06/2026encerrado

ADESAO Nº 018/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 017/2024 DE 21/07/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.047/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4105.0000001409/2024 DA AGENCIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTÃO DE PROCESSO/AL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES E PROJETORES EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 650 mil