licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preços282 dias

ADESÃO Nº 012/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N?. 2025/000005 DE 13/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 02/2025 - PROCESSO Nº 04/2025 DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO CENTRAL DO ESTADO DE SÃO PAULO - CONCEN, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR E BENS PERMANENTES EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Unidade compradora
FME FUNDO MUNCIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Valparaíso de Goiás/GO
CNPJ do órgão
28875494000177
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
28875494000177-1-000013/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/06/2026encerrado

ADESÃO Nº 019/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2025/000005 DE 13/06/2025 E TERMO DE CIÊNCIA E DE NOTIFICAÇÃO DE 13/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 02/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 04/2025 DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL DA REGIÇAO CENTRAL DO ESTADO DE SÃO PAULO ? CONCEN/SP, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO DE AÇO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 1,6 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/03/2026encerrado

ADESÃO Nº 009/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 768/2025 DE 25/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.047/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4105.0000001409/2024 DA AGENCIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTÃO DE PROCESSO/AL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO CORPORATIVO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO · Valparaíso de Goiás/GOR$ 2,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/02/2026encerrado

ADESÃO Nº 004/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 768/2025 DE 25/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.047/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4105.0000001409/2024 DA AGENCIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTÃO DE PROCESSO/AL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO CORPORATIVO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 3,4 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/03/2026encerrado

ADESÃO Nº 006/2026 ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 015/2024 DE 01/04/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 016/2024 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 14011/2024 DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE NOVO GAMA/GO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL E CIDADANIA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMAS FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Valparaíso de Goiás/GOR$ 140 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/01/2026100 dias

ADESÃO Nº 062/2025 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 161/2024 DE 12/12/2024 E 1º TERMO ADITIVO DE 09/12/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 025/2024 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2.842/2024 ? ID CIDADES N. 2024.501C2600010.01.0006 DO CONSORCIO PUBLICO DA REGIÃO NOROESTE DO ESTADO DO ESPIRITO SANTO/ES ? CIM NOROESTE/ES, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO DE AÇO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 3,8 mi