licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual prestação de SERVIÇOS DE REPROGRAFIA (COPIAS /IMPRESSÕES) EM PRETO E BRANCO E E COLORIDO POLICROMÁTICA A LASER E AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS PARA IMPRESSORAS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME do Município de Santana do Araguaia-PA.

Órgão
MUNICIPIO DE SANTANA DO ARAGUAIA
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Santana do Araguaia/PA
CNPJ do órgão
05832977000199
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05832977000199-1-000041/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual prestação de SERVIÇOS DE REPROGRAFIA (COPIAS /IMPRESSÕES) EM PRETO E BRANCO E E COLORIDO POLICROMÁTICA A LASER E AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS PARA IMPRESSORAS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME do Município de Santana do Araguaia-PA. ABERTURA DA SESSÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO:

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · Santana do Araguaia/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/08/202610 dias

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual prestação de serviços gráficos em geral, de forma contínua e sob demanda, para atender às necessidades das Secretarias Municipais de Administração e Finanças, Obras e Transportes e Agricultura e Desenvolvimento Rural, bem como dos Fundos Municipais de Assistência Social e de Recuperação, Manutenção e Preservação do Meio Ambiente de Floresta do Araguaia/PA, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

MPA-PREFEITURA MUNICIPAL FLORESTA DO ARAGUAIA · Floresta do Araguaia/PAR$ 534 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de reprografia, compreendendo impressão, cópia, digitalização e encadernação de documentos, destinados a atender às necessidades administrativas e pedagógicas das unidades de ensino infantil e fundamental da rede pública municipal do Município de Melgaço/PA.

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE MELGACO · Melgaço/PAR$ 2,8 mi