licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual prestação de SERVIÇOS DE SERVIÇOS GRÁFICOS E COMUNICAÇÃO VISUAL, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME do Município de Santana do Araguaia-PA.

Órgão
MUNICIPIO DE SANTANA DO ARAGUAIA
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Santana do Araguaia/PA
CNPJ do órgão
05832977000199
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05832977000199-1-000049/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual prestação de SERVIÇOS DE REPROGRAFIA (COPIAS /IMPRESSÕES) EM PRETO E BRANCO E E COLORIDO POLICROMÁTICA A LASER E AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS PARA IMPRESSORAS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME do Município de Santana do Araguaia-PA. ABERTURA DA SESSÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO:

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · Santana do Araguaia/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na AQUISIÇÃO DE FERRAGENS, com fornecimento de forma fracionada conforme demanda para suprir as necessidades da parte administrativa do Fundo Municipal de Educação de Santana do Araguaia – PA (FUNDEB) e órgãos ligados à rede pública de ensino do Município de Santana do Araguaia-PA.

O Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica. · Santana do Araguaia/PAR$ 3,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/08/202610 dias

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual prestação de serviços gráficos em geral, de forma contínua e sob demanda, para atender às necessidades das Secretarias Municipais de Administração e Finanças, Obras e Transportes e Agricultura e Desenvolvimento Rural, bem como dos Fundos Municipais de Assistência Social e de Recuperação, Manutenção e Preservação do Meio Ambiente de Floresta do Araguaia/PA, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

MPA-PREFEITURA MUNICIPAL FLORESTA DO ARAGUAIA · Floresta do Araguaia/PAR$ 534 mil