licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202505060001, DERIVADA DO PROCESSO DE CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 2025.01.23.007-CE - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E REFORMA DOS PREDIOS E EQUIPAMENTOS VINCULADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE ITAPIÚNA, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA E MATERIAIS, PELO MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO OFERTADO SOBRE TABELA DA SEINFRA 028.1/GOV-CE (COM DESONERAÇÃO)

Órgão
SECRETARIA DE EDUCACAO BASICA
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Itapiúna/CE
CNPJ do órgão
06076786000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
06076786000107-1-000004/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico24/06/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202505090001 DERIVADO DO PREGÃO ELETRONICO Nº 04.11.01/2025-PE, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 00007.20250414/0001 DO MUNICIPIO DE PINDORETAMA - OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, MATERIAIS E MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA EM, EQUIPAMENTOS MÉDICOS HOSPITALARES, ODONTOLOGICOS, FISIOTERAPÊUTICOS E DE IMAGENS PARA AS UNIDADES DE SAUDE JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE ITAPIUNA/CE.

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Itapiúna/CER$ 104 mil