licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 11.DIV-PE/2025 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA DE VEICULOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ITAPIÚNA/CE.

Órgão
SECRETARIA DE EDUCACAO BASICA
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Itapiúna/CE
CNPJ do órgão
06076786000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
06076786000107-1-000004/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico23/03/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202505060001, DERIVADA DO PROCESSO DE CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 2025.01.23.007-CE - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E REFORMA DOS PREDIOS E EQUIPAMENTOS VINCULADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE ITAPIÚNA, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA E MATERIAIS, PELO MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO OFERTADO SOBRE TABELA DA SEINFRA 028.1/GOV-CE (COM DESONERAÇÃO)

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · Itapiúna/CER$ 1,0 mi
Pregão - Eletrônico03/02/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO PARA A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA MULHER E SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ICÓ-CE, ORIUNDO DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2025.08.22.01/2025.

Secretaria Municipal de Planejamento, Desenvolvimento Econômico e Tecnologia da Informação · Icó/CER$ 170 mil