licitações.dehor
Inexigibilidaderegistro de preços

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 03/2025 - Pregão Eletrônico nº 01/2025 - Processo Administrativo nº 11/2024 - CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO ALTO PARANAÍBA - CISPAR, que tem por objeto a aquisição de equipamentos escolares, com instalação (mão de obra) referente aos itens 6,7,8,9,11 e 15 do lote 03, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação de São Luís/Ma.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO LUIS
Unidade compradora
Secretaria Municipal de Educação
Local
São Luís/MA
CNPJ do órgão
06307102000130
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
06307102000130-1-001153/2025

Compras parecidas

Inexigibilidade22/01/2026

[Portal de Compras Públicas] - Adesão à Ata de Registro de Ata de Registro de Preços nº 04/2025, proveniente do PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2025, realizado pelo CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO ALTO PARANAIBA, inscrito no CNPJ nº 20.782.813/0001-98, cujo objeto consiste na AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ESCOLARES (MOBILIÁRIO), para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esporte de Petrolina/PE.

Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esporte · Petrolina/PER$ 422 mil
Dispensa05/03/2026

Contratação de empresa especializada no ramo pertinente para aquisição parcelada de CONCRETO USINADO, visando realizar diversas ações de reparo e manutenção em Unidades Escolares da Rede Municipal de Ensino, mediante ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 32/2024, DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 106/2024, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 37/2024, cujo órgão gerenciador é o MUNICÍPIO DE PARANAÍBA, atendendo as necessidades da SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PARANAÍBA-MS.

MUNICIPIO DE PARANAIBA · Paranaíba/MSR$ 59 mil