licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - formalização de ATA DE REGISTRO DE PREÇOS na modalidade PREGÃO ELETRÓNICO, para FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE TOTENS PARA AMBIENTES EXTERNOS DO TIPO BEBEDOURO, COM SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO DE ÁGUA E RESERVATÓRIO COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 20 LITROS, EQUIPADOS COM DISPENSER DE ÁGUA NATURAL E GELADA E MÓDULO DE ÁGUA FILTRADA EM TEMPERATURA AMBIENTE PARA USO POR ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO, PARA ATENDER DIVERSOS SETORES DO SANEAR.

Órgão
SERVICO COLATINENSE DE SANEAMENTO AMBIENTAL
Unidade compradora
Serviço Colatinense de Saneamento Ambiental - SANEAR
Local
Colatina/ES
CNPJ do órgão
06698248000154
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
06698248000154-1-000014/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - formalização de ATA DE REGISTRO DE PREÇOS na modalidade PREGÃO ELETRÓNICO, para FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE TOTENS PARA AMBIENTES EXTERNOS DO TIPO BEBEDOURO, COM SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO DE ÁGUA E RESERVATÓRIO COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 20 LITROS, EQUIPADOS COM DISPENSER DE ÁGUA NATURAL E GELADA E MÓDULO DE ÁGUA FILTRADA EM TEMPERATURA AMBIENTE PARA USO POR ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

Serviço Colatinense de Saneamento Ambiental - SANEAR · Colatina/ESR$ 42 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para contratação de pessoa jurídica para o fornecimento e eventual aquisição e instalação de equipamentos de hidratação tipo totem, em espaços públicos, com módulo de água gelada, água quente e água para pets. conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

Serviço Autônomo Municipal De Água e Esgoto de São Bento do Sul - SAMAE · São Bento do Sul/SCR$ 525 mil