licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para contratação de pessoa jurídica para o fornecimento e eventual aquisição e instalação de equipamentos de hidratação tipo totem, em espaços públicos, com módulo de água gelada, água quente e água para pets. conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

Órgão
SERVICO AUTONOMO MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO
Unidade compradora
Serviço Autônomo Municipal De Água e Esgoto de São Bento do Sul - SAMAE
Local
São Bento do Sul/SC
CNPJ do órgão
86050978000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
86050978000183-1-000029/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - formalização de ATA DE REGISTRO DE PREÇOS na modalidade PREGÃO ELETRÓNICO, para FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE TOTENS PARA AMBIENTES EXTERNOS DO TIPO BEBEDOURO, COM SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO DE ÁGUA E RESERVATÓRIO COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 20 LITROS, EQUIPADOS COM DISPENSER DE ÁGUA NATURAL E GELADA E MÓDULO DE ÁGUA FILTRADA EM TEMPERATURA AMBIENTE PARA USO POR ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

Serviço Colatinense de Saneamento Ambiental - SANEAR · Colatina/ESR$ 42 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - formalização de ATA DE REGISTRO DE PREÇOS na modalidade PREGÃO ELETRÓNICO, para FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE TOTENS PARA AMBIENTES EXTERNOS DO TIPO BEBEDOURO, COM SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO DE ÁGUA E RESERVATÓRIO COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 20 LITROS, EQUIPADOS COM DISPENSER DE ÁGUA NATURAL E GELADA E MÓDULO DE ÁGUA FILTRADA EM TEMPERATURA AMBIENTE PARA USO POR ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO, PARA ATENDER DIVERSOS SETORES DO SANEAR.

Serviço Colatinense de Saneamento Ambiental - SANEAR · Colatina/ESR$ 42 mil