licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇO para o FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ESTAÇÃO DE HIDRATAÇÃO TIPO TOTEM, COM MODULO DE DISPENSER DE ÁGUA FILTRADA NATURAL E GELADA E MODULO PARA PETS, PARA SER UTILIZADA EM ESPAÇOS PUBLICOS

Órgão
MUNICIPIO DE PACAEMBU
Unidade compradora
DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS MUNICIPAIS
Local
Pacaembu/SP
CNPJ do órgão
44927267000102
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
44927267000102-1-000011/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para contratação de pessoa jurídica para o fornecimento e eventual aquisição e instalação de equipamentos de hidratação tipo totem, em espaços públicos, com módulo de água gelada, água quente e água para pets. conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

Serviço Autônomo Municipal De Água e Esgoto de São Bento do Sul - SAMAE · São Bento do Sul/SCR$ 525 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - formalização de ATA DE REGISTRO DE PREÇOS na modalidade PREGÃO ELETRÓNICO, para FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE TOTENS PARA AMBIENTES EXTERNOS DO TIPO BEBEDOURO, COM SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO DE ÁGUA E RESERVATÓRIO COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 20 LITROS, EQUIPADOS COM DISPENSER DE ÁGUA NATURAL E GELADA E MÓDULO DE ÁGUA FILTRADA EM TEMPERATURA AMBIENTE PARA USO POR ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

Serviço Colatinense de Saneamento Ambiental - SANEAR · Colatina/ESR$ 42 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/01/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual aquisição, entrega e instalação de Totens de Hidratação, destinados ao abastecimento de garrafas, hidratação de usuários e fornecimento de água potável em diferentes temperaturas (gelada, quente e natural), incluindo sistema exclusivo para animais, painel digital, iluminação automática e demais funcionalidades necessárias ao uso em espaços públicos do Município de General Carneiro – PR

PREFEITURA MUNICIPAL DE GENERAL CARNEIRO - PR · General Carneiro/PRR$ 87 mil