licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preços para futura e eventual aquisição, entrega e instalação de Totens de Hidratação, destinados ao abastecimento de garrafas, hidratação de usuários e fornecimento de água potável em diferentes temperaturas (gelada, quente e natural), incluindo sistema exclusivo para animais, painel digital, iluminação automática e demais funcionalidades necessárias ao uso em espaços públicos do Município de General Carneiro – PR

Órgão
MUNICIPIO DE GENERAL CARNEIRO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE GENERAL CARNEIRO - PR
Local
General Carneiro/PR
CNPJ do órgão
75687681000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75687681000107-1-000004/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/02/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para o fornecimento e instalação de totens de hidratação urbana integrados para uso humano e animal (pets), destinados à disponibilização de água potável à população e água para consumo de animais em espaços públicos do Município de Piên – PR, conforme condições, quantidades estimadas e exigências estabelecidas neste Termo de Referência.

SECRETARIA DE GOVERNO · Piên/PRR$ 35 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - formalização de ATA DE REGISTRO DE PREÇOS na modalidade PREGÃO ELETRÓNICO, para FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE TOTENS PARA AMBIENTES EXTERNOS DO TIPO BEBEDOURO, COM SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO DE ÁGUA E RESERVATÓRIO COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 20 LITROS, EQUIPADOS COM DISPENSER DE ÁGUA NATURAL E GELADA E MÓDULO DE ÁGUA FILTRADA EM TEMPERATURA AMBIENTE PARA USO POR ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO

Serviço Colatinense de Saneamento Ambiental - SANEAR · Colatina/ESR$ 42 mil