licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO, TIPO MENOR PREÇO POR LOTE, ADJUDICAÇÃO POR LOTE, PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PRODUÇÃO EXECUÇÃO DE ESTRUTURAS DECORATIVAS E ORNAMENTAIS PARA EVENTOS PÚBLICOS, COMPREENDENDO ATIVIDADES DE CONFECÇÃO, AMBIENTAÇÃO TEMÁTICA, MONTAGEM, INSTALAÇÃO E DESMONTAGEM, PARA ATENDER AS NECESSODADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E DESENVOLVIMENTO DO TURISMO DE CAMPO MAIOR - PI.

Órgão
MUNICIPIO DE CAMPO MAIOR
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO, CULTURA E DESENVOLVIMENTO
Local
Campo Maior/PI
CNPJ do órgão
06716880000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
06716880000183-1-000022/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO, TIPO MENOR PREÇO POR LOTE, ADJUDICAÇÃO POR LOTE, PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E CONSTRUÇÃO DE BARRACAS DE PALHA DOS FESTEJOS DE SANTO ANTÔNIO E OUTRAS FESTIVIDADES DO MUNICÍPIO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E DESENVOLVIMENTO DO TURISMO DE CAMPO MAIOR - PI.

SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO, CULTURA E DESENVOLVIMENTO · Campo Maior/PIR$ 1,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/04/2026encerrado

EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO registrar o menor preço para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO, LOCAÇÃO, MONTAGEM, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS FÍSICAS E TÉCNICAS DESTINADAS À REALIZAÇÃO DOS EVENTOS CULTURAIS, de forma parcelada, para atender as necessidades da Secretaria de Cultura e Turismo, deste município, conforme Termo de Referência.

Cambuí · Cambuí/MGR$ 4,3 mi