licitações.dehor
Dispensa

REF: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GUINCHO, COM A FINALIDADE DE ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. CONTRATO: 104/2026. VIGÊNCIA: 08/04/2026 A 08/04/2027. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 13/2026.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Local
Luziânia/GO
CNPJ do órgão
07556717000163
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
07556717000163-1-000028/2026

Compras parecidas