licitações.dehor
Dispensa

REF: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA GERAL EM MOBILIÁRIO PARA A SECRETARIA DE SAÚDE E SUAS UNIDADES. CONTRATO: 145/2026. VIGÊNCIA: 18/05/2026. A 18/10/2026. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 24/2026.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Local
Luziânia/GO
CNPJ do órgão
07556717000163
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
07556717000163-1-000043/2026

Compras parecidas