Dispensa07/04/2026REF: AQUISIÇÃO DE IMPRESSORA E MATERIAIS PARA EMISSÃO DE ETIQUETAS DESTINADOS À DIVISÃO DE PATRIMÔNIO MOBILIÁRIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 14/2026.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Luziânia/GOR$ 14 mil
Dispensa13/03/2026REF: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DAS UNIDADES VINCULADAS À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. CONTRATO: 094/2026. VIGÊNCIA: 13/03/2026 A 13/05/2026. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 009/2026.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Luziânia/GOR$ 40 mil
Dispensa12/02/2026REF: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MANUTENÇÕES E REPAROS EM GERAL NOS PRÉDIOS PERTENCENTES A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SUAS UNIDADES. CONTRATO: 045/2026. VIGÊNCIA: 12/02/2026 A 12/11/2026. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 003/2026.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Luziânia/GOR$ 63 mil
Dispensa17/03/2026REF: AQUISIÇÃO DE COPOS DESCARTÁVEIS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 11/2026.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Luziânia/GOR$ 54 mil
Dispensa05/08/2026REF: AQUISIÇÃO DE PRODUTOS MANIPULADOS UTILIZADOS NA REALIZAÇÃO DOS PROCEDIMENTOS DE COLPOSCOPIA NA UNIDADE DE SAÚDE MATERNO INFANTIL DO MUNICÍPIO. CONTRATO: 83/2026. VIGÊNCIA: 05/08/2026 A 05/08/2027. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 35/2026.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Luziânia/GOR$ 2 mil