licitações.dehor
Dispensa

REF: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MEDICINA E SEGURANÇA DO TRABALHO PARA HOSPITAL MUNICIPAL ANTÔNIO JOAQUIM DE MELO. CONTRATO: 147/2026. VIGÊNCIA: 26/05/2026 A 26/06/2026. DISPENSA DE LICITAÇÃO: 26/2026.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Local
Luziânia/GO
CNPJ do órgão
07556717000163
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
07556717000163-1-000045/2026

Compras parecidas