Dispensa16/04/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA SAVEIRO/ VW PLACA: PRT-0917 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 4 mil
Dispensa13/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: SAVEIRO/VW ANO 2017/2018 PLACA: PRI-0474 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 562
Dispensa18/05/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA MASTER/RENAULT ANO 2019/2020 PLACA: PQE-6I76 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 3 mil
Dispensa24/06/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA MASTER/RENAULT ANO 2019/2020 PLACA: PQE-6I76 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 11 mil
Dispensa20/07/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA MASTER/RENAULT ANO 2019/2020 PLACA: PQE-6I76 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 8 mil