Dispensa03/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA SAVEIRO/ VW ANO 2018/2019 PLACA: PRT-0917 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 2 mil
Dispensa13/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: SAVEIRO/VW ANO 2017/2018 PLACA: PRI-0474 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 562
Dispensa18/05/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA FIAT STRADA PLACA: TFL2C51 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 607
Dispensa03/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA FIAT STRADA PLACA: TFL2C51 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 756
Dispensa13/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA FIAT STRADA PLACA: TFL2C51 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 816