licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico para contratação de Pessoa Jurídica para aquisição de equipamentos e mobiliário para início das atividades do Centro Especializado de Reabilitação CER IV.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DO MUNICIPIO DE CASTANHAL
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Local
Castanhal/PA
CNPJ do órgão
07918201000111
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
07918201000111-1-000001/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/05/2026encerrado

EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇO Nº 012/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO SEI 2914604.0000002282/2026-79 - Registro de preços para futura e eventual Aquisição de mobiliários e eletrônicos permanente destinado à estruturação física e funcional do CER – Centro Especializado em Reabilitação, habilitado por meio da Portaria GM/MS nº 9.741, de 26 de dezembro de 2025, com a finalidade de suprir as demandas assistenciais, administrativas e terapêuticas da unidade, atendendo as necessidades da Secretaria de Saúde, conforme especificações, quantitativos e valores estimados constantes no Estudo Técnico Preliminar – ETP, Termo de Referência e demais anexos do Edital

Secretaria de Saúde · Irecê/BAR$ 0