licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇO Nº 012/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO SEI 2914604.0000002282/2026-79 - Registro de preços para futura e eventual Aquisição de mobiliários e eletrônicos permanente destinado à estruturação física e funcional do CER – Centro Especializado em Reabilitação, habilitado por meio da Portaria GM/MS nº 9.741, de 26 de dezembro de 2025, com a finalidade de suprir as demandas assistenciais, administrativas e terapêuticas da unidade, atendendo as necessidades da Secretaria de Saúde, conforme especificações, quantitativos e valores estimados constantes no Estudo Técnico Preliminar – ETP, Termo de Referência e demais anexos do Edital

Órgão
MUNICIPIO DE IRECE
Unidade compradora
Secretaria de Saúde
Local
Irecê/BA
CNPJ do órgão
13715891000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13715891000104-1-000119/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade19/01/2026

Adesão á Ata de Registro de Preços Nº 012/2025, Pregão Eletrônico nº 007/2025, Processo Licitatório Nº 012/2025, que tem por objeto o REGISTRO DE PREÇO PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES/HOSPITALAR, MOVEIS, CENTRAIS DE AR E SERVIÇOS, EBEDOUROS, ESTRUTURAS DE AÇO/MADEIRA, MÓVEIS, ELETRODOMESTICOS E ELETROELETRONICOS, INFORMÁTICA E EQUIPAMENTOS DIVERSOS, para atender as necessidades da Rede Municipal de Ensino da SEMED, firmado com a empresa NEO BRS COMÉRCIO DE ELETRODOMÉSTICOS LTDA – CNPJ: 07.041.480/0001-88

Secretaria Municipal de Educação · São Luís/MAR$ 244 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/07/2026encerrado

EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO SEI 2914604.0000003309/2026-41 - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais têxteis, fardamentos (atividades extracurriculares) e itens esportivos, destinados à realização de eventos institucionais, projetos educacionais, atividades culturais, esportivas e atendimento às demandas administrativas da Secretaria Municipal de Educação, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas no Estudo Técnico Preliminar – ETP, Termo de Referência – TR e demais anexo do Edital

Secretaria de Educação · Irecê/BAR$ 0