Dispensa27/04/2026Aquisição de produtos de bomboniere, destinados a atender as demandas das Secretarias Municipais de Santana do Seridó (itens remanescentes da dispensa 21/2026),Prefeitura · Santana do Seridó/RNR$ 26 mil
Dispensa24/02/2026encerrado[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de produtos de bomboniere, destinados a atender as demandas das Secretarias Municipais de Santana do Seridó RNMUNICÍPIO DE SANTANA DO SERIDÓ · Santana do Seridó/RNR$ 57 mil
Dispensa14/04/2026encerrado[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de gêneros perecíveis, destinados a atender as demandas das Secretarias Municipais de Santana do Seridó (itens remanescentes do pregão eletrônico 12/2026).MUNICÍPIO DE SANTANA DO SERIDÓ · Santana do Seridó/RNR$ 56 mil
Dispensa27/04/2026encerradoAquisição de gêneros perecíveis, destinados a atender as demandas das Secretarias Municipais de Santana do Seridó (itens remanescentes do pregão eletrônico 12/2026).Prefeitura · Santana do Seridó/RNR$ 56 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços01/06/2026encerrado[Portal de Compras Públicas] - registro de preço para futura, eventual e parcelada aquisição de gêneros perecíveis, destinados a atender as demandas das Secretarias Municipais de Santana do Seridó (itens remanescentes do pregão eletrônico 12/2026).Secretaria Municipal de Administracão · Santana do Seridó/RNR$ 347 mil