Dispensa27/04/2026encerradoAquisição de gêneros perecíveis, destinados a atender as demandas das Secretarias Municipais de Santana do Seridó (itens remanescentes do pregão eletrônico 12/2026).Prefeitura · Santana do Seridó/RNR$ 56 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços01/06/2026encerrado[Portal de Compras Públicas] - registro de preço para futura, eventual e parcelada aquisição de gêneros perecíveis, destinados a atender as demandas das Secretarias Municipais de Santana do Seridó (itens remanescentes do pregão eletrônico 12/2026).Secretaria Municipal de Administracão · Santana do Seridó/RNR$ 347 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/08/2026encerrado[Portal de Compras Públicas] - registro de preço para futura, eventual e parcelada aquisição de gêneros perecíveis, destinados a atender as demandas das Secretarias Municipais de Santana do Seridó (itens remanescentes do pregão eletrônico 12/2026)MUNICÍPIO DE SANTANA DO SERIDÓ · Santana do Seridó/RNR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/03/2026encerrado[Portal de Compras Públicas] - registro de preço para futura, eventual e parcelada aquisição de gêneros perecíveis, destinados a atender as demandas das Secretarias Municipais de Santana do SeridóMUNICÍPIO DE SANTANA DO SERIDÓ · Santana do Seridó/RNR$ 286 mil
Dispensa01/04/2026encerrado[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de produtos de bomboniere, destinados a atender as demandas das Secretarias Municipais de Santana do Seridó (itens remanescentes da dispensa 21/2026).MUNICÍPIO DE SANTANA DO SERIDÓ · Santana do Seridó/RNR$ 26 mil