licitações.dehor
Dispensaencerrado

Escolha da proposta mais vantajosa para a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de equipamentos de informática e acessórios para suprir novas demandas decorrentes da expansão e modernização das atividades do Conselho Regional de Corretores de Imóveis do Rio Grande do Norte - CRECI/RN – 17ª Região, conforme especificações, quantidades e qualidade descritos no Aviso e no Termo de Referência.

Órgão
CONSELHO REG DE CORRETORES DE IMOV DECIMA SETIMA REGIAO
Unidade compradora
CONSELHO REGIONAL DE CORRETORES DE IMÓVEIS-RN
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
08303182000181
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
08303182000181-1-000003/2026

Compras parecidas

Dispensa27/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa(s) especializada(s) para aquisição de equipamentos de infraestrutura de rede de dados, destinados à implantação e ampliação da conectividade lógica e física para nova sede de Mossoró e escritório de Currais Novos, visando atender às necessidades operacionais do Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte (CRT/RN), conforme condições e exigências estabelecidas neste Instrumento, condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 25 mil
Dispensa12/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - contratação por dispensa de licitação de contratação de empresa especializada para o fornecimento SOB DEMANDA de material de expediente atendendo as necessidades deste Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte localizado em Natal/RN, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 12 mil
Pregão - Eletrônico01/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de confecção, fornecimento e instalação de móveis planejados, destinados ao 1º e 2º andar da sede do Conselho Regional dos Técnicos Industriais do RN (CRT-RN), conforme especificações técnicas constantes neste Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar e memoriais descritivos e suas especificações.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 219 mil