licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - contratação por dispensa de licitação de contratação de empresa especializada para o fornecimento SOB DEMANDA de material de expediente atendendo as necessidades deste Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte localizado em Natal/RN, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DOS TECNICOS INDUSTRIAIS DO RIO GRANDE DO NORTE
Unidade compradora
Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
32752798000114
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
32752798000114-1-000003/2026

Compras parecidas

Dispensa27/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - contratação, por dispensa eletrônica de licitação, de empresa especializada para o fornecimento sob demanda de gêneros alimentícios, visando atender às necessidades do Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte – CRT/RN, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Instrumento, condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 6 mil
Dispensa24/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - 1.1. O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de MATERIAIS E UTENSÍLIOS DE LIMPEZA atendendo as necessidades deste Conselho Regional dos Técnicos Industrias do RN– CRT/RN, conforme condições e exigências estabelecidas neste Instrumento, condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 6 mil
Dispensa03/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - 1.1. O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de MATERIAIS DE LIMPEZA atendendo as necessidades deste Conselho Regional dos Técnicos Industrias do RN– CRT/RN, conforme condições e exigências estabelecidas neste Instrumento, condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 20 mil
Dispensa27/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa(s) especializada(s) para aquisição de equipamentos de infraestrutura de rede de dados, destinados à implantação e ampliação da conectividade lógica e física para nova sede de Mossoró e escritório de Currais Novos, visando atender às necessidades operacionais do Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte (CRT/RN), conforme condições e exigências estabelecidas neste Instrumento, condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 25 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - 1.1. A Contratação de empresa especializada para futura e eventual aquisição e instalação de mobiliário solto, incluindo cadeiras, mesas, bancadas, sofás e demais itens correlatos, destinados ao atendimento das necessidades institucionais do Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte – CRT/RN, mediante Sistema de Registro de Preços.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 285 mil