licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - 1.1. O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de MATERIAIS DE LIMPEZA atendendo as necessidades deste Conselho Regional dos Técnicos Industrias do RN– CRT/RN, conforme condições e exigências estabelecidas neste Instrumento, condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DOS TECNICOS INDUSTRIAIS DO RIO GRANDE DO NORTE
Unidade compradora
Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
32752798000114
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
32752798000114-1-000002/2026

Compras parecidas

Dispensa24/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - 1.1. O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de MATERIAIS E UTENSÍLIOS DE LIMPEZA atendendo as necessidades deste Conselho Regional dos Técnicos Industrias do RN– CRT/RN, conforme condições e exigências estabelecidas neste Instrumento, condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 6 mil
Dispensa12/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - contratação por dispensa de licitação de contratação de empresa especializada para o fornecimento SOB DEMANDA de material de expediente atendendo as necessidades deste Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte localizado em Natal/RN, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 12 mil
Dispensa27/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - contratação, por dispensa eletrônica de licitação, de empresa especializada para o fornecimento sob demanda de gêneros alimentícios, visando atender às necessidades do Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte – CRT/RN, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Instrumento, condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Rio Grande do Norte · Natal/RNR$ 6 mil