Dispensa26/06/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO - AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO EM VEÍCULOS DA SECRETARIA DE SAUDE - (Artigo 75, inciso II, da Lei Federal nº 14.133/2021)SMS - Fundo Municipal da Saúde · Vera Cruz/RSR$ 9 mil
Dispensa16/03/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO - AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO EM VEÍCULOS DA SEC. DE SAUDE--(Artigo 75 II, Lei Federal Nº14.133/2021)SMS - Fundo Municipal da Saúde · Vera Cruz/RSR$ 6 mil
Dispensa23/07/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, COM UTILIZAÇÃO DO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICO-HOSPITALARPIRACANJUBA - F M S · Piracanjuba/GOR$ 0
Dispensa03/06/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALARDivisão de Compras, Licitação, Almoxarifado e Patrimônio · São Sebastião do Rio Preto/MGR$ 39 mil
Dispensa10/03/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, PRODUTOS QUÍMICOS E INSUMOS HOSPITALARESSECRETARIA DA SAUDE · Fortaleza/CER$ 42 mil